Пятница, 19.04.2024, 17:03

Конкурсное движение ГБДОУ № 16 за 2020-2021, 2021-2022 учебный год

Городской (региональный) конкурс - Литературно-художественный конкурс "Говорит Ленинград..."- победитель (2 раза)

Диплом лауреата районного конкурса для педагогов групп раннего возраста «Информация - 2021»"

"Диплом лауреата конкурса авторских компьютерных презентаций

по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма, номинация «Лучшая компьютерная презентация для родителей по профилактике ДДТТ»

Диплом дипломанта конкурса детско-родительских проектов в номинации "Здоровьесбережение"

Диплом за 3 место конкурса "Заповедный край" в номинации "Грибы и ягоды Ленинградской области", категория "Специалисты дидактической фотографии"

В рамках закрепления правил дорожного движения воспитателями и воспитанниками детского сада был создан видео проект

"Дорожные истории"

ПОСМОТРЕТЬ: https://yadi.sk/d/XmztN2x-f4Bw0Q?uid=203571636