Пятница, 26.04.2019, 10:37

В соответствии с пунктом 5.4.1 Положения о проведении весеннего месячника по благоустройству территорий Санкт-Петербурга, утвержденного протоколом заседания Городского штаба благоустройства Санкт-Петербурга от 24.03.2016 № 3, Комитетом по благоустройству Санкт-Петербурга организован опрос жителей города в целях оценки качества проведения весенней уборки территорий районов Санкт-Петербурга. Опрос проводится на сайте Администрации Санкт-Петербурга в период с 22.04.2019 по 12.05.2019 по интернет-адресу: http://kb.gov.spb.ru/interview/

В этом разделе вы сможете узнавать свежие новости и события  детского сада.

===================================

В апреле старшая и подготовительная группы нашего детского сада в сопровождении воспитателей и родителей посетили Пожарную часть. На экскурсии ребята узнали и увидели чем оснащена пожарная машина, какие приспособления необходимы для тушения пожаров, про снаряжение пожарников. Экскурсия была очень познавательной и интересной. 20 апреля в детском саду прошел день благоустройства под названием «Веселый субботник». Трудовая деятельность родителей, детей и сотрудников детского сада прошла плодотворно. За полчаса до окончания субботника на спортивной площадке для детей были организованы спортивные мероприятия по прыжкам на скакалке, всем участникам были вручены веселые значки. Субботник прошел дружно и весело.

Сообщаем, что открыта Всероссийская телефонная «горячая линия», посвященная профилактике заболевания гриппом и ОРВИ. Петербуржцы и гости города могут позвонить по номеру единого информационного центра 8-800-555-49-43, где их соединят со специалистами Роспотребнадзора, которые расскажут об основных правилах профилактики гриппа и ОРВИ, а также чем отличаются симптомы этих заболеваний и какие меры необходимо предпринять при первых признаках недомогания, предоставят рекомендации для родителей, как уберечь детей от простудных инфекций, озвучат правила использования масок и другие меры профилактики инфекционных заболеваний.

Телефоны «горячей линии» по мерам профилактики заболеваний гриппа и ОРВИ:

8-812-572-48-37, 8-812-575-81-02

Официальный сайт Министерства просвещения