Пятница, 29.03.2024, 16:43

Анкета изучения мнений родителей о качестве предоставляемых образовательных услуг

Оценка качества проводится в соответствии со следующими нормативно-правовыми документами:

Показатели независимой оценки качества образовательной деятельности ГБДОУ №16

1. Показатели, характеризующие общий критерий оценки качества образовательной деятельности организаций, осуществляющих образовательную деятельность, касающийся открытости и доступности информации об организациях, осуществляющих образовательную деятельность.

1.1.Полнота и актуальность информации об организации, осуществляющей образовательную деятельность.

1. Основные сведения
  2. Структура и органы управления образовательной организацией
  4.  Образование
  5. Образовательные стандарты
  6. Руководство. Педагогический(научно-педагогический) состав
  7. Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса
  8. Стипендии и иные виды материальной поддержки
  9. Платные образовательные услуги
  10. Финансово-хозяйственная деятельность
  11. Вакантные места для приема (перевода)
  12. Размещение на www.bus.gov.ru

* Документы

* Услуги и работы

1.2. Наличие на официальном сайте организации в сети Интернет сведений о педагогических работниках организации.

1. Руководство
  2. Специалисты
  3. Воспитатели и младший персонал
  4. Медперсонал и хозяйственный блок
  5. Сведения о повышении квалификации педагогического состава

1.3. Доступность взаимодействия с получателями образовательных услуг  по телефону, по электронной почте, с помощью электронных сервисов, предоставляемых на официальном сайте организации в сети Интернет, в том числе наличие возможности внесения предложений, направленных на улучшение работы организации.

1. Наличие возможности взаимодействия участников образовательного процесса с организацией

2. Доступность взаимодействия:

1.4. Доступность сведений о ходе рассмотрения обращений граждан, поступивших в организацию от получателей образовательных услуг

(по телефону, по электронной почте, с помощью электронных сервисов, доступных на официальном сайте организации).

1. Наличие информации об обращениях граждан на сайте учреждения

2. наличие ранжированной информации об обращениях граждан (жалобы, предложения вопросы)

3.Наличие информации о результатах рассмотрения обращений граждан

4.Наличие возможности отслеживания хода рассмотрения обращений граждан (статус обращения)

2. Показатели, характеризующие общий критерий оценки качества образовательной деятельности организаций, осуществляющих образовательную деятельность, касающийся комфортности условий, в которых осуществляется образовательная деятельность.

2.1. Материально-техническое и информационное обеспечение организации.

2.2. Наличие необходимых условий для охраны и укрепления здоровья, организации питания обучающихся

1. Наличие спортивного зала
  2. Наличие спортивной площадки на территории
  3. Наличие пищеблока (Положение о бракеражной комиссииПоложение совета по питаниюПлан работы совета по питанию на 2016-2017 год, МенюСанПиН 2013)
  4. Наличие бассейна (нет)
  5. Наличие лицензированного медицинского кабинета

2.3. Условия для индивидуальной работы с обучающимися

2.4. Наличие дополнительных образовательных программ

В образовательной организации дополнительных образовательных программ нет.

2.5. Наличие возможности развития творческих способностей и интересов обучающихся, включая их участие в конкурсах и олимпиадах (в том числе во всероссийских и международных), выставках, смотрах, физкультурных мероприятиях, спортивных мероприятиях, в том числе в официальных спортивных соревнованиях, и других массовых мероприятиях.

2.6. Наличие возможности оказания психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи обучающимся

2.7. Наличие условий организации обучения и воспитания обучающихся с ограниченными возможностями здоровья и инвалидов

3.Показатели, характеризующие общий критерий оценки качества образовательной деятельности организаций, осуществляющих образовательную деятельность, касающийся доброжелательности, вежливости, компетентности работников

4. Показатели, характеризующие общий критерий оценки качества образовательной деятельности организаций, осуществляющих образовательную деятельность